Extended search
  •  

Leseohren aufgeklappt - Ich bau dir eine Lesebrücke

Literatur / Literatur, Philosophie und Geschichte / Lesung

Vorlesen in griechischer Sprache

Dates

  • Fri, 15.11.2019 17:00o'clock bis 18:00o'clock
  • Fri, 13.12.2019 17:00o'clock bis 18:00o'clock
  • Fri, 10.01.2020 17:00o'clock bis 18:00o'clock
  • Fri, 21.02.2020 17:00o'clock bis 18:00o'clock
  • Fri, 13.03.2020 17:00o'clock bis 18:00o'clock
  • Fri, 03.04.2020 17:00o'clock bis 18:00o'clock
  • Fri, 15.05.2020 17:00o'clock bis 18:00o'clock
  • Fri, 05.06.2020 17:00o'clock bis 18:00o'clock
  • Fri, 17.07.2020 17:00o'clock bis 18:00o'clock
  • Fri, 25.09.2020 17:00o'clock bis 18:00o'clock
  • Fri, 16.10.2020 17:00o'clock bis 18:00o'clock
  • Fri, 13.11.2020 17:00o'clock bis 18:00o'clock
  • Fri, 11.12.2020 17:00o'clock bis 18:00o'clock

Venue

Stadtteilbibliothek Vaihingen
Vaihinger Markt 6
70563 Stuttgart
S-Vaihingen

Telefon
+49 711 216-80914
Fax
+49 711 216-80916
E-Mail
Internet

Contact

Telefon
+49 711 216-80914

Target group

Diese Veranstaltung ist besonders geeignet für Kinder

Ohne Haftung für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Rechtmäßigkeit der Informationen.

 

More information